| Artikelnummer: | MR04X561 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 560 OHM 5% 1/10W 0402 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | MR |
| Widerstand | 560 Ohms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |
RES 56.2K OHM 1% 0402
RES 549 OHM 1% 0402
RES 56.2 OHM 1% 0402
RES 56 OHM 1% 0402
RES 5.49K OHM 1% 0402
RES 560K OHM 5% 0402
RES 560 OHM 1% 0402
RES 56 OHM 5% 0402
RES 560K OHM 1% 0402
RES 5.6M OHM 5% 0402
RES 562K OHM 1% 0402
RES 56K OHM 1% 0402
RES 5.6K OHM 1% 0402
RES 5.6K OHM 5% 0402
RES 5.62K OHM 1% 0402
RES 549K OHM 1% 0402
RES 54.9K OHM 1% 0402
RES 56K OHM 5% 0402
RES 54.9 OHM 1% 0402
RES 562 OHM 1% 0402